Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая игра по Наруто

Форумная ролевая игра по знаменитому фендому Наруто
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Простите, а чего здесь так сыро? (с)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Суйгецу Ходзуки

Суйгецу Ходзуки


Сообщения : 97
Уважуха : 1
Откуда : оттуда, где ещё не ступала нога человека...

Простите, а чего здесь так сыро? (с) Empty
СообщениеТема: Простите, а чего здесь так сыро? (с)   Простите, а чего здесь так сыро? (с) Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 5:16 pm

1. Имя, фамилия персонажа.
Суйгецу Ходзуки

2. Возраст
16 лет, день рождения 18 февраля.

3. Внешность (не менее 5-ти строк)
Итак, добрались мы таки до первого напряжного пункта написания анкеты… Так ломает… *вздыхает* Надо было взять Шикамару, тогда можно было бы обосновать причину моей лени. Ладно, опишу вам внешность этого парня нестандартно. Хватайте попкорн и наслаждайтесь! Или ужасайтесь…
В один из прекрасных дней, проведённых с Саске, Карин и Дзюго, парень мирно дрых под деревом, пока те занимались разведением костра, добыванием пищи и прочие бытовые заботы. Волосы у парня были белые с голубоватым оттенком. Длинна волос была чуть больше средней, причёсанный и более-менее ухоженный. (в отличии от ежа Саске) Благодаря одной, особо нервной особе, отдыхал наш герой недолго. Быстро отхватив пинка по морде, парень
о чудо, стал жидким! Возможно, именно по этому она его и била. Забавно это, бьёшь парня, а он в лужу! Самого Ходзуки это не шипко радовало. Приняв нормальный облик, он открыл свои очи. Радужка глаз у него была, кстати говоря, настолько же необычна как и цвет волос – фиолетовая.
Что за хрень, ты творишь, дура?! – вспылился парень на девушку. Она же в свою очередь, без остановки стала поливать Су грязью… Зрелище не для слабонервных, я бы сказал. Закончила она эту тираду словами “Иди работай, хренов бездельник!”. В этот момент, парню искренне хотелось дать девушке по морде, но он не собирался марать руки об кого то вроде неё.
До чего же ты нервная… Неужели критические дни? – ухмыльнулся парень в свойственной ему улыбке. парень, и быстро исчез оставив на своём месте бревно. И не зря, ведь кулак, который уже целил в бедолагу, разнёс это бревно в щепки. Доходя до реки, он стал вглядываться в своё отражение. Правильные черты лица, чертовски привлекательная ухмылка… Кишимото одарил парня неплохой внешностью. (девушки – звоните!111)
Надо бы принять “ванну”… - подумал парень и начал снимать с себя одежду. Фиолетовая кофта, похожая на жилетку, совсем без рукавов. На поясе имелся коричневый большой ремень, который поддерживал Забузин меч. Короткие штаны, то бишь бриджи, сероватого цвета, и чёрные сандалии шиноби, которые носят в этом аниме все кому не лень. Чёрного цвета. На поясе у талии, имеется пара свитков и бутылка с водою. Оставшись голышом, парень плюхнулся в воду. Тело у него было накаченным и в то же время стройным. Рост порядка 177 сантиметров и вес (о боже!) 57 килограмм. (я и то больше вешу, хоть и рост 1.67 с чем то)
Искупавшись в приятной прохладной водичке, парень вылез из реки, взял свой здоровенный меч и с одного удара рассёк дерево поперёк.
Хотели дров? Будут вам дрова! – улыбнулся парень.
Лишь на секунду, парень взглянул на красивое, чистое небо. До чего же оно было красивым…
*в этом моменте должны были крутить смазливый эндинг про Соску и Нарика, но обойдётесь =Р*

4. Привычки (не менее 2-х строк)
Привычки? Да ещё и не менее двух строк? Что-то определённо новое и необычное, да. Ну, из привычек, могу только выделить в нём любителя поржать над Карин, ещё коллекционирование мечей великой семёрки тумана, а ещё частенько попивать водички и жаловаться что меч Забузы тяжёлый, по этому передышка, насяльника!

5. Характер (не менее 5-ти строк)
Оууу, характер… Интересный характер у нашего парня, да. Распишем для начала, такие черты характера как злоба, хитрость, грубость, пофигизм, драчунизм. (хДДД)

Злоба – да, Суйгецу так или иначе – злодей. Нет, он не стремится к захвату мира, но в Наруто принято, что любой персонаж с тёмным прошлым и способностью убить человека – злой. Вот так то. Так что лучше вы с ним не связывайтесь, да!

Хитрожопостьсть – Хитрый план, такой хитрый! (с) Ходзуки у нас, хоть и не строит гениальные планы, ака Кира там какой-нибудь, но при этом является хитрецом в некотором смысле. Особенно эту черту характера дополняет взгляд и игривая улыбка на лице.

Грубость – грубоват, и даже очень. Нет, нет до Таюи ему ещё конечно далеко (приветливо машет ей ручкой) но вполне способен нагрубить девушке, особенно Карин, а парням и подавно, да. Делает это достаточно остроумно и оригинально, хоть и не всегда.

Пофигизм – ну да, он довольно безразличная личность. Не такой как Шикамару. Не дай боже. В бою он очень даже активен. А вот в бытовых ситуациях чувствует себя королём, отсюда и подобная черта характера.

Драчун
– Любит битвы. Любит кровь. Любит убивать. Любит рубить. Любит кромсать. Любит ломать. Любит любит. Любит получать по морде. Любит давать по морде. Любит быть круче Саске (хоть это и невозможно). В общем, миролюбивый вот такой вот он задира, да.

А теперь хорошие черты, ведь даже у злодеев они есть, а он всё же больше эдакий нейтрал со злобной ноткой. Гордыня, верный товарищ , юморист, честь.

Гордыня –хоть и считается одним из смертных грехов, но всё же это положительная черта, да. Никому не позволит руководить собою, правда в некоторых случаях приходится подчиняться, но всё равно достаточно самостоятелен. И конечно же себя считает как минимум не хуже других. А то и лучше.

Верный товарищ – не бросит свих друзей в беде. Вспоминается момент, когда он фактически пожертвовав собою, спас Саске и Ко от восьмихвостого. Вот так вот.

Юморист – знайте лишь одно. Если в вашей компании не меньше четырёх человек, значит один из них в любом случае – источник петросянщины и прочей весёлой гадости. В группе у Учихи это как раз Суйгецу. Вечно с ним происходят всякие забавные вещи, таки как драка с Карин, ругательство с Карин, издевательство над Карин, шутливость над Карин и прочие забавы. Ну и конечно же, бывают ситуации и без неё, но они всё же забавная парочка.

Честь – хоть и не скажешь по нему, но на самом деле Су честолюбивый парень, да. Он не нападает на беззащитных, если того не требует ситуация, он дерётся в бою более-менее честно и он не способен, на мой взгляд на такие вещи, как предательство, например.


6. Биография (не менее 10-ти строк)
А теперь пришло время биографии, да! Могу лишь заранее предупредить, что про Ходзуки, ну очень уж мало известно, так что био не обещает быть большим, но я постараюсь уложиться в эти ваши десять строк да.
В одной тёмной-тёмной лаборатории, в одном тёмном-тёмном подземелье, в одном тёмном-тёмном мире Шиноби… Чёрт, не то! Короче, что было с Суйгецу, когда он ещё был человеком известно немного. Родом он из скрытого тумана, обучался вместе с Кисаме и Забузой, они были чем-то вроде его семпаев. Затем, по каким-то причинам, он попал в лапы Орочимару, и стал подопытным. Змей ли дал ему способностью разжижаться, или у Суйгецу было она изначально –не ясно. Известно то, что парня держали против его воли. Он даже вроде как планировал убить Орыча, но Саске сделал это за него, и освободил того, тк он когда-то там в бородатые времена помог парню. Вызволив парня из его мега-пробирки, Соска тут же записал его в свою команду, на которой Учиха был капитаном, так сказать. Хоть и нехотя, а может и хотя но не признаваясь в этом открыто, Су согласился путешествовать с ним, под предлогом коллекционирования мечей семи легендарных мечников тумана. Стырив у одного жадного авторитета, Тензена, меч Забузы, он отправился с Учихой в тюрьму для подопытных Орыча. Там они нашли Карин. Идти она изначально с ними не хотела, но кавайный Соска соблазнил таки девушку и она пошла с ними. Затем, они пошли вызволять психопата-убийцу, по имени Дзюго. Тот тоже согласился идти с ними, ведь Саске ему очень сильно напоминал Кимимаро, его закоренелого товарища по цеху. Отправившись на поиски Итачи, их лидер успел одолеть Дейдару, затем они встретились и с самим Учихой. Кстати, там ещё был Кисаме и была даже битва Суйгецу с ним, но вот незадача, её совсем не показали, но в итоге оба живы. Потом Мадара столь одарённую молодёжь, записал в Акацуки, и они должны были поймать восьмихвостого. Во время борьбы с репером, произошло много весёлого и не очень, но в итоге, они его поймали и привели Акацукам. Правда есть одно но… Негр их всех ловко обманул, и в итоге оказалось, что они принесли ребятам тентаклю щупальцу восьмихвостого, а не самого парня. Мадара негодуе, остановил Соску и Ко, когда те отправились по своим делам, и заставил их напасть на совет пяти Каге, которые начинали свою беседу по поводу многих важных вещей, да. Ничего в итоге не удалось у них, с Суйгецу я так и не понял, что случилось, а вот Карин и Соску наш добрый Тоби скукожил своей маской и отправил в “обливион”. Жив ли там сейчас мой бедный Ходзуки… хнык…?

7. Техники
Техники писал не сам, ибо влом.
Суйгецу прекрасно владеет стихией воды, кроме того, его отличительной особенностью является превращение в жидкость, с помощью которой он может пропускать удары через себя, не получая повреждений.

Mizu Bunshin no Jutsu - создание водяного клона.

Suiro no Jutsu - водяная тюрьма, которую Суйгецу способен уменьшать чтобы раздавить противника. Из тюрьмы практически невозможно выбраться.

Suiton: Suiryudan no Jutsu - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Suiton Daibakufu no Jutsu - вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника. Техника настолько сильна, что может разорвать тело на куски, вырывать и искоренять деревья.

Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды. Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплески из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.

Mizumare - Вдыхая в легкие воздуха, выстреливает желанное количество ватерболлов (до 100 штук за раз).

Kasui - превращение в жидкость, чаще всего в небольшую водную лужу (в радиусе которой он способен перемещаться мгновенно).

Hatsugen - укрепление и нарастание мышц рук (в таком состояние можно рубить\крушить с удвоенной силой).

Hatsugen secondo - укрепление ног для значительного повышения скорости.

Hatsugen furu - укреплению поддается всё тело, создавая для Суйгецу защиту хоть куда.

Umihebiza - некая вариация Suiton: Suiryudan no Jutsu, только вместо одного большого дракона появляются 3 гидры поменьше, принцип действия тот же - атака стремительными потоками воды.

Туман - появляется густой туман (Суйгетсу как и Забуза мастер бесшумной техники).

Торнадо - Суйгецу раскручивается с мечом на невероятной скорости вокруг своей оси, что напоминает с виду торнадо.

Приманка - Суйгецу создаёт клона, который бежит на противника, и, дотронувшись до него, превращается в водяную тюрьму.

8. Связь с Вами (ЛС не принимается)
6442714

9. Как часто будете появляться на форуме?
А у меня есть выбор? Конечно же ежедневно)

10. До какой серии досмотрели аниме/ дочитали мангу?
На аниме пока в обще забил, а вот мангу прочитал до самой свежей главы, да.


Последний раз редактировалось: Суйгецу Ходзуки (Сб Окт 17, 2009 6:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаюЯ

ТаюЯ


Сообщения : 158
Уважуха : 2

Простите, а чего здесь так сыро? (с) Empty
СообщениеТема: Re: Простите, а чего здесь так сыро? (с)   Простите, а чего здесь так сыро? (с) Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 1:20 am

как всегда не могу осилить весь объём. Стыдно мне. Дошла до характера, но нашла к чему придраться.
"необычного голубоватого цвета с большим содержанием белого" - хреново звучит, не находишь? Бэээ... ничего в голову не приходит. Можно было бы поиграть так:"голубо-белые, хотя лучше сказать: бело-голубые" Простите, а чего здесь так сыро? (с) 69133 Ничего умнее, извини, не придумала.
"Причёска представляла собою длинноватые волосы" Не верю, что ты ощущаешь корявости фраз! "Причёска, с довольно длинными для парней волосами, была ухоженна и прилизанна" Например.
"Зрачки у него были фиолетовые" Не зрачки, а радужка. Зрачки у всех чёрные.
Вроде пока всё. Следи за простотой конструкций. Чем проще, тем легче читается и воспринимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суйгецу Ходзуки

Суйгецу Ходзуки


Сообщения : 97
Уважуха : 1
Откуда : оттуда, где ещё не ступала нога человека...

Простите, а чего здесь так сыро? (с) Empty
СообщениеТема: Re: Простите, а чего здесь так сыро? (с)   Простите, а чего здесь так сыро? (с) Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 1:40 am

Насчёт волос, сделанно это для увеличения объёма информации. Я же написал после "белые волосы с голубоватым оттенком")
Насчёт второго, нужно что-нибудь добавить, но не твой вариант, тк для парня у него волосы как раз таки нормальные) Я понимаю, коса до талии, тогда да)))
Радужку исправлю, да) Спасибо за критику!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаюЯ

ТаюЯ


Сообщения : 158
Уважуха : 2

Простите, а чего здесь так сыро? (с) Empty
СообщениеТема: Re: Простите, а чего здесь так сыро? (с)   Простите, а чего здесь так сыро? (с) Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 1:49 am

- Ты не понял. С цветом волос у тебя просто очень некрасиво получилось. Я предложила свой вариант. Меня не смущает вторая часть того предложения, но первая... Она слишком накручена.
- И не про добавить я говорю, а про упростить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Суйгецу Ходзуки

Суйгецу Ходзуки


Сообщения : 97
Уважуха : 1
Откуда : оттуда, где ещё не ступала нога человека...

Простите, а чего здесь так сыро? (с) Empty
СообщениеТема: Re: Простите, а чего здесь так сыро? (с)   Простите, а чего здесь так сыро? (с) Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 1:55 am

Упростить - упростил. Ладно, ладно, уберу часть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Temari

Temari


Сообщения : 36
Уважуха : 2
Возраст : 31

Простите, а чего здесь так сыро? (с) Empty
СообщениеТема: Re: Простите, а чего здесь так сыро? (с)   Простите, а чего здесь так сыро? (с) Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 4:08 pm

воистину анкета, выделяющаяся из всех - оригинальности Суйгецу не занимать ( ;) можешь добавить в положительные черты ), ну так ведь персонаж обязывает! Нашла я, правда, всякие описки и "неправильнонаписки", так что если гражданин Су полениться анкету прогнать в Ворде или позаимствовать у кого-нибудь Шаринган *благо выбор довольно-таки небольшой*, обозначу их собственноручно, ибо мой персонаж заставляет быть перфекционисткой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Суйгецу Ходзуки

Суйгецу Ходзуки


Сообщения : 97
Уважуха : 1
Откуда : оттуда, где ещё не ступала нога человека...

Простите, а чего здесь так сыро? (с) Empty
СообщениеТема: Re: Простите, а чего здесь так сыро? (с)   Простите, а чего здесь так сыро? (с) Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:03 pm

Ах, вы мне все льстите Простите, а чего здесь так сыро? (с) 794785 Так или иначе, что для гения может значить грамматика? Я не знаю, ведь я не гений) Но всё что просили, исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Temari

Temari


Сообщения : 36
Уважуха : 2
Возраст : 31

Простите, а чего здесь так сыро? (с) Empty
СообщениеТема: Re: Простите, а чего здесь так сыро? (с)   Простите, а чего здесь так сыро? (с) Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 8:03 pm

good boy))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простите, а чего здесь так сыро? (с)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С чего начать и как продолжить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Новичку :: Принятые анкеты-
Перейти: